Выставка МОСБИЛД 2019 новинки Италон — Архи-Про
+7 (927) 740-37-54 archi.pro.interior@gmail.com

г. Самара, ул. Алексея Толстого, 75 офис 28, пн-вс 11:00-19:00

Выставка МОСБИЛД 2019 новинки Италон

02 08

Продолжим рассказывать вам о новинках с выставки #MosBuild2019

В прошлый раз я вам обещал показать что предлагают российские производители плитки и керамогранита. Наш любимый бренд #italonceramica порадовал крутыми новинками, давайте подробнее рассмотрим, что там новенького

  1. Появилась новая коллекция #Миллениум с бетоном, где целых 5 новых текстур бетона, от светлого, до почти чёрного. Учитывая уже существующие бетоны, потребность в этой фактуре полностью закрыта. За это италону отдельное спасибо!
  2. Новая коллекция с керамогранитом под дерево #Лофт , здесь появилось 5 новых текстур дерева, но дерева у италона уже было много и раньше, интересна эта коллекция именно форматами. Впервые у италона появились шевроны — французская ёлочка и узкие планки 2,5 х 80 см. С этими трендовыми и модными форматами можно делать крутые композиции и раскладки в проектах! За шевроны и планки тоже спасибо италону!
  3. Новая рельефная плитка представлена коллекцией Рум Wall Project и 3D Экспириенс , здесь различные волны, рябь, полигоны и другие 3D эффекты, качество поверхности очень приятное! Здесь италону отдельное спасибо за белую фоновую плитку Уайт матовый, форматом 40х80 см, такой очень не хватало!
  4. Новый размер плитки. Теперь у италона есть формат 160х80 см, раньше самым большим был 120х60 см, теперь этот формат есть и во всех старых коллекциях, и в новых. Это круто!
  5. Коллекция Рум Floor Project, интересна тем. что здесь 4 камня и 4 дерева, которые сочетаются между собой по тону, можно удобно сочетать два типа фактуры.
  6. И Десерт — это три новые цветные плиты в коллекции сюрфейс формата 120х60 см. Здесь у нас цвет года 2019 Карал! Прикольный жёлтый цвет и изысканный насыщенный цвет морской волны

Что сказать в конце? Италон очень порадовал! Теперь все форматы и цвета, которых не доставало — ЕСТЬ, мы в свою очередь, уже начали применять эти новинки в наших проектах, ждите в ленте!

А как вам новинки от #италон ?